г.Москва, м.Митино, ул.Барышиха, 14 (второй этаж)
+7 (495) 744-85-45
Ежедневно с 9:00 до 19:00

Применение столешниц

29.04.2023
780
Применение столешниц

Столешницы

Довольно таки сложно представить современное жилище без такого атрибута, как столешница. Они бывают самых разных форм, из множества материалов и всевозможных расцветок. Часто используются на кухне и в ванной комнате.

Каменные столешницы позволят вам в полной мере подчеркнуть выразительность вашей кухни или ванной, и станут отличным дизайнерским ходом при обустройстве вашего жилья.

Камень в этом случае станет отличным вариантом. Ведь по эксплуатационным характеристикам, ему нет равных. Если сравнивать камень с другими материалами, то он намного прочнее и долговечнее. Кроме того, каменные столешницы выглядят благороднее остальных материалов, и лишний раз указывают на материальное благополучие хозяев.

Изготавливание каменных столешниц с каждым годом совершенствуется. Такие изделия все чаще можно встретить как в домах, так и в общественных заведениях 

Например, мраморные столешницы способны до неузнаваемости преобразить вашу кухню, внести в нее сдержанность и, одновременно с тем, ощущение роскоши.

Красивая столешница отлично совмещает кухню и гостиную, и ее можно установить не только для выполнения ее стандартного предназначения, но и выполнить в виде барной стойки. Много дизайнеров находят столешницам еще более интересное применение, делая из них подставку для цветов или других предметов интерьера.

Мраморные столешницы нашли свое применение также в барах, торговых залах, офисах, ресторанах, лабораториях, салонах красоты и парикмахерских. В тех случаях, когда важен не только броский внешний вид, но и особая прочность, предпочтительнее устанавливать гранитные столешницы. Гранит может выдержать любые нагрузки на мебель, чего не скажешь о мраморе.

Столешницы в подобных заведениях стараются устанавливать так, чтобы удобно было как посетителям, так и персоналу. Важными критериями при выборе столешницы является возможность удобного зонирования пространства. Она должна не только выполнять свои основные функции, но и делить пространство на несколько секторов.

Мраморные и гранитные столешницы отвечают всем требованиям, которые обычно выдвигает потребитель при приобретении: это прочность, устойчивость к деформации, коррозии и механическим повреждениям, надежность, стойкость при любых температурах, простота в уходе и, конечно же, эстетичный внешний вид.

Правильно подобранная столешница, станет отличным дополнением в баре или офисе, на кухне и в ванной комнате. И это дополнение не разочарует вас как внешне, так и функционально.



Получить расчет цены бесплатно

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Реализованные проекты

все проекты
Все
Столешницы
Лестницы
Отделка санузлов
Облицовка фасадов
Полы
Барные стойки
Камины
Подоконники
Колонны
Мозаика
Панно из камня